Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Компьютерные игры » Battlefield: 3-Долгожданный шутер. (Всем любителям шутера сюда! От этой игры сносит крышу!)
Battlefield: 3-Долгожданный шутер.
anonimwhДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1






Моё вступление: Все мы слышали, а может быть и играли в Battlefield bad company2 (а кто не слышал нажимаем " Alt+F4 ") Которая славилась вовсе не синглплеером, а почти идиальным мультиплеером. Главным достоинством этой игры стал геймплей, и полная разрушаемость. Движок игры очень силен в своих возможностях. Играть в мультиплеер этой игры, было одним лишь удовольствием. Как гласит один из редакторов журнала "Игромания": "Эта игра, эталон онлайн сражений." Но воч то я могу сказать проо синглплеер. В нем, часто встречались тупые, ролики от 3 лица, даже в опасных моментах мы просто сидели и наблюдали, и ждали пока мы встанем целые и невредимые с пушкой в руке. Но я посмотрел 1 из первых геймпеев B3, и был просто в восторге!
Я намерен показать вам двинадцатиминутное видео геймплея Battlefield 3. От себя могу сказать, что геймплей намного изменился со времен плохой компании2. 1 разработчики убрали долгие, тупые видео от 3 лица-теперь герой все делает сам, и ты ему в этом помогаешь. 2. Добавились новые акробатические этюды, + добавлена способность-передвигаться лежа, и так передвигаться, как в реале. При взрыве машины ты отлетаешь на метра 3. Добавлены новые оружия, которые в раза 2-3 лучше предидущих. Разрушения стали намного красочнее и интересние, нам ного реалестичнее. Синглплеер стал сравним с CoD MW2, MW3. Стоит поиграть в эту игру даже ради него. Мультиплеер, стал еще интереснее и захватывающи, добавлено очень много медалий и чивок (наград, достижений). Короче, это игра будет в 10 раз лучше серии Coll of Duty, и выпускающихся до этой игры других серий Battlefield!
P.S прости за большой отзыв, просто это игра супер!
P.S.S А вот и само видео!

А теперь переходим к рутине. системка, реклама от разработчиков, дата выхода и т.д Я надеюсь что вам понравилось моё описание, и конечно же сама игра! smile


Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские


Сообщение отредактировал anonimwh - Воскресенье, 07.08.2011, 14:16
 
Форум » Общение » Компьютерные игры » Battlefield: 3-Долгожданный шутер. (Всем любителям шутера сюда! От этой игры сносит крышу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: