Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Компьютерные игры » Mass Effect 2 (Обсуждаем)
Mass Effect 2
Altair_ibn_La_ahadДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:27 | Сообщение # 1
Солдат
Сообщений: 103
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
Mass Effect 2 — игра в жанре Action RPG, разработанная канадской компанией BioWare и выпущенная американским издательством Electronic Arts в январе 2010 года для платформ Xbox 360 и PC. Действие снова разворачивается в созданной Дрю Карпишиным вымышленной вселенной. Mass Effect 2 — вторая часть трилогии Mass Effect.

17 августа 2010 года представитель Electronic Arts объявил, что в январе 2011 года игра Mass Effect 2 появится и для консоли PlayStation 3[2].

Разработка Mass Effect 2 началась почти сразу же после выхода оригинальной Mass Effect[источник не указан 255 дней]. События второй части разворачиваются через 2 года после событий первой игры и сразу после событий книги «Mass Effect: Ascension».

Кейси Хадсон, руководитель проекта, заявил, что игрокам не следует удалять свои сохранения из первой части: решения, принятые игроком в Mass Effect, будут иметь значение в Mass Effect 2. Профили своих персонажей можно будет экспортировать во вторую, что открывает дополнительные сюжетные линии, а также небольшие бонусы. При всём этом вовсе не обязательно переносить своего персонажа из предыдущей части — можно создать нового. В этом случае некоторые сюжетные решения, зависящие от игрока в первой части, будут приняты по умолчанию. Также все те решения, которые предстоит принять игрокам в Mass Effect 2, будут влиять на события в ещё не вышедшей Mass Effect 3[5].

Прикрепления: 9312700.png (161.4 Kb)


Убивайте всех (включая тамплиеров!:)) - господь узнает своих(ассасинов:)) - Альтаир -ибн-Ла-ахад :)
 
ReD_LORDДата: Четверг, 17.03.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Белый Нигер
Сообщений: 161
Репутация: 11
Разыскиваемость: 0%
:-(
Такая тема уже есть. Закрываю тему.

Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD ака White_Assassin ака ReD_LORD
 
Форум » Общение » Компьютерные игры » Mass Effect 2 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: