Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Компьютерные игры » Divinity 2: Ego Draconis
Divinity 2: Ego Draconis
Stray-AngelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:48 | Сообщение # 1
Помощник
Сообщений: 57
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360]

Разработчик: Larian Studios l Издатель: W - cdv Software Entertainment; R - 1C / Snowball Studios

Дата выхода: 6 ноября 2009 г. История, рассказанная нам в Divine Divinity, будет логична продолжена. Соответственно, место действия то же – мир Rivellon, пострадавший от многочисленных войн с нечестью в прошлом. Но наступившее затишье оказалось лишь предвестником надвигающейся бури. Демоны вновь рвутся в миролюбивый мирок, желая ввергнуть Rivellon в хаос и кровопролитные войны.
Игроку отдана роль низкосортного Dragon Slayer, охотника, который путешествует по землям мира Rivellon и истребляет зачинщиков беспорядков - драконов. Но людьми и драконами тамошняя вселенная не ограничивается – разработчики обещают не один десяток фэнтезийных существ и причудливых созданий.

Касательно геймплея. В нем, как и следует из жанровой принадлежности, немалую роль играет RPG-элемент. Игрок волен прокачивать свои способности и даже выбирать специализацию в определенном боевом ремесле. Также далеко не последнюю роль в Divinity 2 играет возможность комбинировать некоторые предметы и получать в итоге уникальные вещи. Огромное количество квестов, необычная структура повествования, по заявлениям сотрудников Larian Studios, практически обессмертят игру и подарят игрокам неприличное количество фана.

 
Altair_ibn_La_ahadДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Солдат
Сообщений: 103
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
игра как то не очень wink

Убивайте всех (включая тамплиеров!:)) - господь узнает своих(ассасинов:)) - Альтаир -ибн-Ла-ахад :)
 
ReD_LORDДата: Четверг, 17.03.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Белый Нигер
Сообщений: 161
Репутация: 11
Разыскиваемость: 0%
:-(
Не играл, но поиграю, по облошке кажится что нормальная.

Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD ака White_Assassin ака ReD_LORD
 
Stray-AngelДата: Среда, 23.03.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Помощник
Сообщений: 57
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
Я тоже не играл, посоветуйте, стоит покупать?
 
МарусяДата: Вторник, 26.04.2011, 08:08 | Сообщение # 5
Помощник
Сообщений: 31
Репутация: 8
Разыскиваемость: 0%
:-(
Никогда не играла в РПГ, эту игру купила случайно, продавец посоветовала. Когда уже дома рассмотрела, думаю что я взяла, РПГ? Диск долго лежал без дела. И как-то раз, не во что было играть, начала эту игру (не будет же валяться). И знаете, меня она захватила с первых же минут. Очень и очень понравилась! Хочу продолжение купить...
 
Форум » Общение » Компьютерные игры » Divinity 2: Ego Draconis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: