Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Компьютерные игры » Tomb Raider (2011)
Tomb Raider (2011)
ReD_LORDДата: Пятница, 31.12.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Белый Нигер
Сообщений: 161
Репутация: 11
Разыскиваемость: 0%
:-(
Разработчик Crystal Dynamics

Издатель Square Enix

Официальный сайт игры http://tombraider.com/

Платформы PC, Xbox360, PS3

Жанр Action/Приключения

Дата выхода 2011 год

"Выброшенной диким штормом на неизвестный берег, испуганной юной девушке предстоит без посторонней помощи, но отнюдь не в одиночестве, решить единственную задачу - выжить любой ценой."

Для молодой и неопытной Лары Крофт начинается приключение, история, которая намечает путешествие обычной девушки, которая узнает, как далеко она должна зайти для того, чтобы выжить.

"Забудьте всё, что вы когда-либо знали о Tomb Raider, мы экспериментируем с тем, чего еще никогда ранее не было сделано в этой игре, - говорит Даррелл Галлахер (Darrell Gallagher), руководитель Crystal Dynamics, - Это история происхождения и становления характера Лары Крофт таким, каким мы его знаем."

Особенности:

- возраст Лары - 21 год
- это не только перезагрузка франчайза, а полная перезагрузка бренда
- на этот раз, смерти Лары будут более брутальными. Удары острыми предметами в грудь, булыжники, ломающие ноги и разбивающие голову
- среди оружия будет присутствовать лук
- системы автоприцела больше не будет
- Лара сможет комбинировать разные предметы, для облегчения прохождения своего пути. Также будет доступна система улучшений способностей Лары
- для выживания Ларе понадобится собирать еду и воду

Анонс Tomb Raider

Сегодня Square Enix официально подтвердила многочисленные слухи о том, что студия Crystal Dynamics трудится над новой игрой по интеллектуальной собственности Tomb Raider.

Завязка сюжета такова: после того, как яростный шторм уничтожает корабль, на котором путешествовала главная героиня, она приходит в сознание на незнакомом берегу. Надеяться ей можно только на себя, однако на острова девушка далеко не одна и главной задачей для нее становится выживание.

Эта игра покажет нам молодую и неопытную Лару Крофт, это история о том, как обычная девушка узнаёт, насколько далеко ей придется зайти, чтобы остаться в живых.

«Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider, - говорит глава студи Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher). - Это сама первая история, которая расскажет о становлении данного игрового персонажа».

Эксклюзивное превью игры содержится в январском выпуске Game Informer, который поступит в продажу 11 декабря.

Gametech


Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD ака White_Assassin ака ReD_LORD
 
WeskerДата: Среда, 10.08.2011, 09:09 | Сообщение # 2
Помощник
Сообщений: 62
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
судя по геймплейному ролику с Е3 игра перевернет представление о Ларе.Игра будет стоящей 100 %

 
Форум » Общение » Компьютерные игры » Tomb Raider (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: