Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReD_LORD  
Форум » Серия AC » Assassin's Creed: Revelations » Новая боевая система в ACR (Какой бы вы хотели её видеть)
Новая боевая система в ACR
monkДата: Четверг, 04.08.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Помощник
Сообщений: 45
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
Боевая система в ACB была крута,но думаю в ACR будет круче,но всё таки может Ubisoft сделают из неё такой лакомый тортик,добавят всякой всячины и трюков

Чем больше сила,тем больше и ответственность.
 
DarkAssassinДата: Пятница, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Я слежу за тобой!
Сообщений: 352
Репутация: 69
:-(
Думаю боевая система не будет отличатся от ACB.Куча новых трюков не появится,как и оружия.Да и вообще Эцио уже слишком стар что бы учить что-то новое.В его возрасте уже должен быть чёткий боевой стиль,созданный в результате многолетних сражений.



 
monkДата: Пятница, 05.08.2011, 05:21 | Сообщение # 3
Помощник
Сообщений: 45
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
ну паркупа я думаю меньше будет ему в игре будет 52 года)будет тогда много сражаться с новобранцами
 
DarkAssassinДата: Пятница, 05.08.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Я слежу за тобой!
Сообщений: 352
Репутация: 69
:-(
Quote (monk)
ну паркупа я думаю меньше будет ему в игре будет 52 года

Думаю не меньше.Разрабы ж не могут нам запретить залезть на здание,прыгнуть с него,бежать по балкам.А если они не могут это запретить,значит мы по прежнему будем залезать на крыши.




 
monkДата: Пятница, 05.08.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Помощник
Сообщений: 45
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
ешё будет натягиваться верёвки по которым можно крюком быстро добрать (куда тебе нужно)
 
DarkAssassinДата: Пятница, 05.08.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Я слежу за тобой!
Сообщений: 352
Репутация: 69
:-(
Quote (monk)
ешё будет натягиваться верёвки по которым можно крюком быстро добрать (куда тебе нужно)

К боевой системе это ни как не относится.И вообще можешь тут не просвещать народ,мы и так всё знаем.




 
monkДата: Пятница, 05.08.2011, 15:22 | Сообщение # 7
Помощник
Сообщений: 45
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
Надо поднять эту тему, так как теперь это довольно актуально. Мы видели в геймплее новые захваты. Так же больше места для боев на руках будет, если смотреть на трейлер. Это интерестно.
 
Форум » Серия AC » Assassin's Creed: Revelations » Новая боевая система в ACR (Какой бы вы хотели её видеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: