Приветствуем тебя, Гость! | Группа:Гости
Странник, мы рады видеть вас!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь
!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература и философия » Конец Света
Конец Света
ReD_LORDДата: Пятница, 31.12.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Белый Нигер
Сообщений: 161
Репутация: 11
Разыскиваемость: 0%
:-(
Верити вы в конец света, или нет?

Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD ака White_Assassin ака ReD_LORD
 
Assasin-FikretДата: Пятница, 18.02.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Слуга
Сообщений: 10
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
да верю.но мы не знаем когда будет конец света.конец света может быть в любую минуту
 
ReD_LORDДата: Пятница, 18.02.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Белый Нигер
Сообщений: 161
Репутация: 11
Разыскиваемость: 0%
:-(
Конец света! Конец света! Ты спроси у родителей сколько концов света было до тебя.

Даник ака AssassinEzio ака Assassins[Ezio] ака Архангел ака Black Angel ака Dark_Master ака DemiGOD ака White_Assassin ака ReD_LORD
 
Stray-AngelДата: Вторник, 22.02.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Помощник
Сообщений: 57
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
Assasin-Fikret прав, конец света ну не в любую минуту может наступить а в любой месяц, год или даже век.
Человечество не застраховано от падения метеорита. Конец света это лишь вопрос времени и единственный выход здесь это начать покорять космос, но на данный момент человечеству под силу лишь полет на Луну, и единственный выход сейчас это просто ждать.


Сообщение отредактировал Stray-Angel - Вторник, 22.02.2011, 21:39
 
ХанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Помощник
Сообщений: 54
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
Логично.Но если и будет КОНЕЦ СВЕТА я подыхать не хочу, ведь в 2014 году будут олимпийские игры, а их пропустить нельзя.
 
anonimwhДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:37 | Сообщение # 6





К чему мир катится ! Может конец света и будет, но я уже не заморачиваюсь! перерос этот страх
 
Altair_ibn_La_ahadДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Солдат
Сообщений: 103
Репутация: 2
Разыскиваемость: 0%
:-(
Я вам правду расскажу конца света нет небыло и небудет! Какой то лох придумал и от него пошло(я не про индейцев майа).

Убивайте всех (включая тамплиеров!:)) - господь узнает своих(ассасинов:)) - Альтаир -ибн-Ла-ахад :)
 
anonimwhДата: Вторник, 15.03.2011, 10:37 | Сообщение # 8





И что будет ??? все сдохним ивсё, зато все smile
 
ghfutyДата: Среда, 21.12.2011, 15:15 | Сообщение # 9





Лично мне больше не страшно, а интересно каким будет конец света.
 
KirillДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Разыскиваемость: 0%
:-(
Блин, нагнали жути с этим 21 декабря, что я начал в поход собираться. Если эти полюса магнитные перевернутся, то может где-нибудь на даче отсижусь. Решил взять 20-е как выходной в счет ранее проведенного на работе выходного и поехать на дачу. Домик небольшой и если протопить, то на выходные вполне сойдет. У меня там буржуйка если чо и куча дров еще с лета -для бани 3 куба купил. На хреновый случай решил прикупить провианта и всяких там фонариков и мыла. Начал составлять список, в сети рыться и наткнулся на интересный сайт http://nabor2012.ru/#page . Купил там средний набор, поскольку чтобы добить до большого у меня или уже все есть и так или нафиг не нужно wink а зачем зря деньги тратить - скорее всего ничего такого и не будет. Да и на даче вся эта мишура сгодится потом вполне. Книжек еще собой надо взять, чтоб тушенку было есть веселей)) Зомбоящик то по идее может и не работать.
 
Форум » Общение » Литература и философия » Конец Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: